1. ホーム
  2. 家具、インテリア
  3. 照明、電球
  4. 照明部品、パーツ
  5. 【LEKR422203PWW-LS9】東芝 LEDベースライト TENQOOシリーズ 40タイプ プルスイッチ付 埋込形 下面開放W220 一般タイプ
素晴らしい オープニング 大放出セール LEKR422203PWW-LS9 東芝 LEDベースライト TENQOOシリーズ 40タイプ プルスイッチ付 埋込形 下面開放W220 一般タイプ fech.cl fech.cl

【LEKR422203PWW-LS9】東芝 LEDベースライト TENQOOシリーズ 40タイプ プルスイッチ付 埋込形 下面開放W220 一般タイプ

1752円

【LEKR422203PWW-LS9】東芝 LEDベースライト TENQOOシリーズ 40タイプ プルスイッチ付 埋込形 下面開放W220 一般タイプ


【LEKR422203PWW-LS9】東芝 LEDベースライト TENQOOシリーズ 40タイプ プルスイッチ付 埋込形 下面開放W220 一般タイプ

光パワーメーター APM-7M 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 7つのWDMチャネル 日本語説明書 FC/ST/
光パワーメーター APM-7M 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 7つのWDMチャネル 日本語説明書 FC/ST/

【商品名】
 光パワーメーター APM-7M 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 7つのWDMチャネル 日本語説明書 FC/ST/

【商品説明】
 ・【 APM-7M 】測定範囲: -50 〜 +26 dBm, 出力距離:約10km(ラジオやテレビ、ビデオモニタリングなどの分野で使用されます)
・大画面LEDバックライト液晶デジタルディスプレイ搭載。 FC / SC / STインタフェース仕様、FC, SC, LC 変換アダプター付。
・高感度、広いダイナミックレンジ。約10分で自動シャットダウン機能搭載(選択可)。
・使いやすい:ファイバーテストツールは、安定した信頼性の高いパフォーマンスでシンプルで便利な操作を維持します。
・測定波長設定:850nm /980nm/ 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm / 162

【サイズ】
 高さ : 3.20 cm
 横幅 : 4.60 cm
 奥行 : 14.10 cm
 重量 : 60.0 g
 ※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。








【3個まとめ売り】花王 食洗機用キュキュット ウルトラクリーン替 840g 【メール便】今治タオル「ワッフル&ガーゼ」ウォッシュタオル【youth ベーシックシリーズ ユース タオルギフト 内祝い 引出物 タオル】 P・ワン 男の子用マナーホルダーActive LL ( 1枚 )/ P・ワン(P・one) 送料無料 4.2M 4本編み 寝返り防止クッション ベッドガード ノットクッション ベビー ベッドガード クッション ベッドサイド サイドガード ベッドバンパー ラック スチールラック 幅60 4段 奥行40 ルミナス ノワール マット 黒 業務用 キャスター付き おしゃれ フリーラック 幅61×奥行41×高さ125.5cm NO6012-4 バーバーチェックリード SS│ 犬 リード チワワ 小型犬 ペット 風呂ふた オーダー オーダーメイド ふろふた 風呂蓋 風呂フタ イージーウェーブ 90×135〜141cm 銀イオン配合 ( 風呂 お風呂 ふた ) 水草 ステンレス ツール ホルダー アクア ツール ホルダー 水槽 掃除 セット メンテナンス 水草 トリミング アクアリウム ピンセット ハサミセット ペティオ (Petio) 変身ほっかむり ウサギ 猫用 dretec(ドリテック) IHクッキングヒーター 卓上 おしゃれ マット塗装 高火力 1400W 保温タイマー 省エネ IH調理器 一人鍋 テラモト StoreStyle 傘立 カード用 看板 UB-271-600-0 (法人限定)(受注生産品) RATELWORKS ラーテルワークス Short brim cap(ショートブリムキャップ ベージュ) メンズ&レディース ユニセックス 男女兼用(RWS0019) 【1セット】 両面粘着ウォールフック 壁ハンガー 透明吸盤 防水 耐油 吸盤フック 壁や天井や浴室に最適 壁紙 のり付き 15 mパック 張り替え 補修 白 無地 塗り壁 漆喰調 替え刃 マニュアル 追加購入 初心者 のりつき クロス ホワイト シャワーカーテン 浴室用カーテン 風呂カーテン フック付 多種選べ 剥がせるジェル ジェルネイル ピールオフジェル カラージェル ジェルポリッシュ 夏ネイル おうちネイル ギフト アイオン 超吸水ペットタオル 厚手 Mサイズ ブルー 送料無料 LANコネクター モジュラー CAT5 100個 自作用・モジュラプラグLAN コネクター・モジュラー RJ-45 8極8芯(8P8C)カテゴリ5e 枕 まくら 洗える 高反発 硬い 硬め 固め 軽い 肩こり 首痛 洗える枕 ソフトエアー枕 エアー ウォッシャブル 高さ調整 蒸れない 通気性 14-264
現在本業多忙であまり更新できませんがスマホゲー紹介ブログです。
シングル主体

スキルとアーティファクトで一時強化し斬りまくるプラットフォーマー型ローグライクアクション|ダンジョンスラッシャー

このゲームわたくし半年ほども今か今かと待ってました。グーグルプレイ日本ストアで事前登録中だったのですが韓国で ・・・続きを読む
2022.04.27
Android シングルプレイ ダンジョンスラッシャー プラットフォーマー ローグライクアクション ローグライト 無料 自動生成
シングル主体

有料ゲーム→基本無料ゲーム化したローグライクアクションシューティング|Rush Rover

去年の12月に基本無料化したローグライクアクションシューティング・ローグライトです。そして有料の時はAndr ・・・続きを読む
2022.04.25
Android iOS Rush Rover アクションシューティング シングルプレイ ローグライクアクション ローグライト 無料 自動生成
シングル主体

本家はトレハン&ローグライクFPSであるGunfire Rebornのスマホ版をプレイ [本家も間もなく登場]|Gunfire Endless Adventure

久々の新規投稿です。本家であるGunfire Reborn(PC及び家庭用)はランダム性能の膨大な武器やアイ ・・・続きを読む
2022.04.25
Android FPS Gunfire Endless Adventure おま国 シングルプレイ ローグライクアクション ローグライト 無料
シングル主体

3人のヒーローから1人を選び冒険に出るローポリキャラのトレハンアクションRPG|ポリゴンファンタジー

このゲームは半年前に海外配信者が紹介しているのを見てディアブロライク系で楽しそうだなと思ってましたが、「おま ・・・続きを読む
2022.03.15
Android シングルプレイ ディアブロライク トレハン ハクスラ ポリゴンファンタジー ランダムオプション 無料
シングル主体

一画面フロアのダンジョンに潜る選択キャラ豊富なリアルタイム制のローグライクアクション|ガイダス:ドット絵ローグライクRPG

パッと画面を見るとこちらが一歩動けば敵も…と言うターン制ローグライクゲームに見えるのですが、実はリアルタイム ・・・続きを読む
2022.02.10
Android iOS アクションRPG ガイダス:ドット絵ローグライクRPG シングルプレイ ローグライクアクション ローグライト 無料 自動生成
シングル主体

倒れても蘇るガイコツとなり復讐のためダンジョンへ潜るローグライクアクション|Skeletal Avenger

初立ち上げ時は英語だが日本語に変更できる。 フィンランドのゲームデベロッパ10tonsの新作ゲームです。iOS ・・・続きを読む
2021.12.15
iOS Skeletal Avenger アクションRPG シングルプレイ ハクスラ ローグライクアクション ローグライト 探索 有料 自動生成
シングル主体

鉱山で探索・採掘・戦闘するローグライクアクションのマインハンターを先行プレイ|マインハンター

予約トップ10で注目している作品がいくつかありその中の1つが マインハンター なのですが、12月に配信予定だ ・・・続きを読む
2021.11.16
Android iOS アクションRPG おま国 プラットフォーマー マインハンター ローグライクアクション ローグライト 無料 自動生成
シングル主体

ニワトリが助けた仲間を引き連れ戦うアーチャー系アクション|Chiken GO!

早期アクセス中のアチャ伝系アクションシューターです。ピクミンみたいに大ニワトリの後ろを小ニワトリが付いて来て ・・・続きを読む
Android Chiken GO! アクションシューティング ローグライト 無料
FECH.CL RSS