Concejeros

Concejeros Fech 2017 Ordenados por Facultad

  • Todo
  • Arquitectura Y Urbanismo
  • Artes
  • Bachillerato
  • Ciencias
  • Ciencias Físicas Y Matemáticas
  • Ciencias Naturales Y Conservación De La Naturaleza
  • Ciencias Químicas Y Farmacéuticas
  • Ciencias Sociales
  • Ciencias Veterinarias Y Pecuarias
  • Derecho
  • Economía Y Negocios
  • Filosofía Y Humanidades
  • Instituto De Asuntos Públicos
  • Instituto De La Comunicación E Imagen
  • Medicina
  • Odontología
  • Carolina Unda Villarroel

    Arquitectura

    Lista C. Izquierda en Movimiento (Izq. Autónoma + Independientes)

    • Arquitectura Y Urbanismo
  • Cecilia Toledo Ovalle

    Arquitecura

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Arquitectura Y Urbanismo
  • Paloma Millar García

    Geografía

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Arquitectura Y Urbanismo
  • Valentina Zúñiga Olave

    Geografía

    Lista E. Crear Una FECh para volver a creer (JJCC - JJSS - IC + Independientes)

    • Arquitectura Y Urbanismo
  • Alicia Ulloa González

    Artes Plásticas

    Lista A. Vamos Construyendo: La alternativa revolucionario es necesaria

    • Artes
  • Felipe Jofré Valenzuela

    Interpretación Musical

    Lista A. Vamos Construyendo: La alternativa revolucionario es necesaria

    • Artes
  • Tracy Mora González

    Artes Plásticas

    Lista F. Unidas Para Vencer: (PTR + Izq. Comunista + Gesta Libertaria)

    • Artes
  • Bastián Núñez Boettigen

    Bachillerato

    Lista A. Vamos Construyendo: La alternativa revolucionario es necesaria

    • Bachillerato
  • Fernanda Salvo Yáñez

    Bachillerato

    Independiente

    • Bachillerato
  • Gabriela Barría Muñoz

    Pedagogía en Matemáticas y Física

    Lista E. Crear Una FECh para volver a creer (JJCC - JJSS - IC + Independientes)

    • Ciencias
  • Fernanda Padró Quiroga

    Pedagogía en Matemáticas y Física

    Independiente

    • Ciencias
  • Francisco Catalán Meyer

    Química Ambiental

    Lista F. Unidas Para Vencer: (PTR + Izq. Comunista + Gesta Libertaria)

    • Ciencias
  • Camila Vega Alvarado

    Ingeniería Civil

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Físicas Y Matemáticas
  • Florencia Urrutia Olguín

    Plan Común

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Físicas Y Matemáticas
  • Gabriel Moya Varela

    Ingeniería Civil Industrial

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Físicas Y Matemáticas
  • Javiera Lecourt Palacios

    Ingeniería Civil

    Lista A. Vamos Construyendo: La alternativa revolucionario es necesaria

    • Ciencias Físicas Y Matemáticas
  • Vicente Gamboa Soto

    Plan Común

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Físicas Y Matemáticas
  • Matías González Torres

    Ingeniería Forestal

    Lista E. Crear Una FECh para volver a creer (JJCC - JJSS - IC + Independientes)

    • Ciencias Naturales Y Conservación De La Naturaleza
  • Esteban Retamal Venegas

    Bioquímica

    Lista F. Unidas Para Vencer: (PTR + Izq. Comunista + Gesta Libertaria)

    • Ciencias Químicas Y Farmacéuticas
  • Julio Rodiño Climent

    Bioquímica

    Lista C. Izquierda en Movimiento (Izq. Autónoma + Independientes)

    • Ciencias Químicas Y Farmacéuticas
  • Salvador Iturriaga Peñaloza

    Química y Farmacia

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Químicas Y Farmacéuticas
  • César Reyes Gálvez

    Trabajo Social

    Independiente

    • Ciencias Sociales
  • Joaquín Fernández Rodríguez

    Psicología

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Sociales
  • Matías Sembler

    Sociología

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Sociales
  • Pía González Torres

    Antropología

    Lista A. Vamos Construyendo: La alternativa revolucionario es necesaria

    • Ciencias Sociales
  • Constanza Leiva Delgado

    Veterinaria

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Ciencias Veterinarias Y Pecuarias
  • Belén Baeza Núñez

    Derecho

    Lista E. Crear Una FECh para volver a creer (JJCC - JJSS - IC + Independientes)

    • Derecho
  • Claudia Osorio Lavín

    Derecho

    Independiente

    • Derecho
  • Felipe Araya Manríquez

    Derecho

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Derecho
  • Karla Toro Inostroza

    Derecho

    Lista C. Izquierda en Movimiento (Izq. Autónoma + Independientes)

    • Derecho
  • Valeria Balbontín Campanares

    Derecho

    Independiente

    • Derecho
  • Carla Tobar

    Auditoría

    Lista E. Crear Una FECh para volver a creer (JJCC - JJSS - IC + Independientes)

    • Economía Y Negocios
  • Fernanda Jara Cuevas

    Ingeniería Informática y Control de Gestión

    Lista F. Unidas Para Vencer: (PTR + Izq. Comunista + Gesta Libertaria)

    • Economía Y Negocios
  • Gabriel Carvallo Fliman

    Ingeniería Comercial

    Lista C. Izquierda en Movimiento (Izq. Autónoma + Independientes)

    • Economía Y Negocios
  • Marienne Moreira Godoy

    Ingeniería Comercial

    Lista A. Vamos Construyendo: La alternativa revolucionario es necesaria

    • Economía Y Negocios
  • Ray Anderson Roselló

    Ingeniería Comercial

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Economía Y Negocios
  • Afshin Iraní Cereceda

    Licenciatura en Filosofía

    Lista C. Izquierda en Movimiento (Izq. Autónoma + Independientes)

    • Filosofía Y Humanidades
  • Bárbara Castro Miranda

    Licenciatura en Lengua y Literatura Hispánica

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Filosofía Y Humanidades
  • Melina Guzmán Tabilo

    Licenciatura en Lengua y Literatura Inglesa

    Independiente

    • Filosofía Y Humanidades
  • Rafaella Ruilova Tassara

    Licenciatura en Historia

    Lista F. Unidas Para Vencer: (PTR + Izq. Comunista + Gesta Libertaria)

    • Filosofía Y Humanidades
  • Guillermo Sagredo Leyton

    Administración Pública

    Independiente

    • Instituto De Asuntos Públicos
  • Juan Pablo Cáceres Ramírez

    idministración Pública

    Lista E. Crear Una FECh para volver a creer (JJCC - JJSS - IC + Independientes)

    • Instituto De Asuntos Públicos
  • Nicolás Zamorano Allen

    Periodismo

    Lista F. Unidas Para Vencer: (PTR + Izq. Comunista + Gesta Libertaria)

    • Instituto De La Comunicación E Imagen
  • Patricio Alarcón Rodríguez

    Periodismo

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Instituto De La Comunicación E Imagen
  • Eduardo Peña Ortiz

    Medicina

    Lista C. Izquierda en Movimiento (Izq. Autónoma + Independientes)

    • Medicina
  • Felipe Garate Hernández

    Medicina

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Medicina
  • Juan Pablo Rosende Arratia

    Medicina

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Medicina
  • Macarena Montecinos

    Odontología

    Lista B. A Pulso: Transformemos la Chile (UNE + FEL + MA + Convergencias de Izq. + MIR)

    • Odontología